КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Представитель фирмы «Бука» сообщил о некоторых неточностях, которые содержались во вчерашнем пресс-релизе, распространенным компанией. Речь идет об установке русской версии боевика с элементами ролевой игры Dark Messiah of Might & Magic.

Вот что гласит новый вариант пресс-релиза:

«Если вы установили оба режима (Single Player Game и Multi Player Game), запустили Steam и регистрацию игры на серверах Steam, вам будет предложено скачать обновление как для Single Player Game, так и для Multi Player Game. Чтобы НЕ скачивать обновления для игры в Single player - уберите галочку установки обновления Single Player в системе Steam. В противном случае одиночный режим не будет работать, пока вы не закачаете его до конца.

Размер обновления Single Player'a – 2,1 Гб.

Просим принять во внимание, что размер обновления не зависит от нашей компании, однако в данный момент мы работаем над сокращением размера обновления до меньшего объёма».

Для игры без использования Интернета и Steam необходимо установить с диска только Single Player Game, для этого поставьте галочку напротив Install Single Player Game.

Более подробную информацию об установке можно узнать на этой странице.

Разработчик - Arkane Studios, издатель - Ubisoft. Российский издатель - «Бука». Исходная игра - Dark Messiah of Might & Magic.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования