КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» локализует и издаст для России, стран СНГ и Балтии ролевую игру The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure.

Игровой мир создан Гарри Гайгаксом (Garry Gygax). По сюжету, давным-давно в стране Flanaess возник культ стихийного зла; главным его святилищем стал храм близ деревни Nulb. После многих лет тирании и хаоса войска соседних стран снесли его до основания и похоронили зло под развалинами. Затем храбрые смельчаки много лет отстреливали выживших монстров. Воспоминания о храме начали было стираться, но тут зло снова подняло голову...

Сюжет выстроен вокруг путешествия отряда авантюристов. Перед ними ставятся задачи — защитить мирных горожан от порождений храма, найти в руинах легендарный меч и завладеть им, а то и поступить на службу к древнему злу. Возможных концовок несколько. Графика изометрическая, боевка пошаговая. Есть сотни монстров, десятки заклинаний. Приключение рассчитано на игрока-одиночку. В нем впервые реализованы правила D&D в версии 3.5.

Разработчик — Troika Games, зарубежный издатель — Atari, локализация и издание в России — «Акелла». Сайт исходной игры — www.greyhawkgame.com. Срок выпуска русской версии — II квартал 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования