КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла в печать первая часть локализованной онлайн-ролевки Guild Wars: Prophecies.

Перевод Guild Wars позволит играть на международном сервере, используя русский язык: беседовать в игровом чате на кириллице, обращаться в русскоязычную службу поддержки и т.п. Не переводились имена собственные (названия локаций, монстров, предметов и умений, имена неиграемых персонажей). До сих пор игры серии Guild Wars распространялись в России только на английском языке.

Компания «Бука», по словам руководителя ее ММО-службы Михаила Баделина, «будет поощрять лучшие российские гильдии ценными призами», а в дальнейшем планирует «курировать официальную русскую сборную Guild Wars».

Локализации двух следующих частей, Guild Wars: Factions и Guild Wars: Nightfall, ожидаются в мае 2007 г.

В игре нет нудной прокачки персонажа, продолжительных путешествий от квеста к квесту. Вместо этого миссии с основными и скрытыми заданиями генерируются для каждой конкретной группы или игрока. Действие начинается в произвольно выбранном месте на карте мира; присоединившись к группе игроков — или решив действовать в одиночку — можно пускаться в приключения. Игровой мир фэнтезийный. На выбор — шесть профессий, 150 умений, другие параметры; а вот играемая раса только одна — человеческая. Гильдии могут вызывать конкурентов на бой, сражаться за контрольные точки на глобальной карте. Можно создать для своей гильдии уникальную эмблематику. Абонентской платы, как водится, нет.

Разработчик — Arena.net, зарубежный издатель — NCsoft, российский издатель — «Бука». Исходная игра — Guild Wars: Prophecies. Срок выпуска русской версии — 19 апреля 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования