КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» сообщает о подписании договора с компанией Nobilis об издании на территории Европы игры «Трудно Быть Богом» - это ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких, разрабатываемая российской студией Burut при продюсерской поддержке компании «Акелла».

«Мы долгое время сотрудничаем с компанией Nobilis и уже издали целый ряд игр от этой компании в России и на территории СНГ», - говорит Дмитрий Архипов, вице-президент по разработке компании «Акелла», - «Сегодня мы видим в Nobilis долгосрочного партнёра и очень рады расширить наше сотрудничество. «Трудно Быть Богом» является важным и амбициозным проектом для «Акеллы», прежде всего, потому что игра сделана на основе фантастического романа, любимого миллионами читателей. Нам бы очень хотелось показать и европейскому игроку этот невероятный мир братьев Стругацких».

«Мы гордимся расширением сотрудничества с компанией «Акелла», одним из самых талантливых издателей и разработчиков в России», - комментирует Арно Блашер (Arnaud Blacher), Managing Director Nobilis. «Трудно Быть Богом» - совершенно уникальная игра для своего жанра. Она, несомненно, привлечет внимание игрового сообщества Европы благодаря своим особенностям и мощному потенциалу».

Выход игры на территории Европы намечен на 4 квартал 2007 года. «Трудно Быть Богом» выйдет под названием Hard to Be a God.

Разработчик - Burut, российский издатель - «Акелла», зарубежный издатель - Nobilis.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования