КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Руссобит-М» выпустил сборник аркадных танковых симуляторов Panzer Elite Action Gold.

В нем — основная игра «Panzer Elite Action: Танковая гвардия» и дополнение к ней «Panzer Elite Action: Дюны в огне».

В «Танковой гвардии» по России, Польше, Германии и Франции носятся 30-тонные танки. Игрок командует танковым соединением — советским, немецким или американским. Есть бои с вражеской пехотой, техникой и противотанковыми орудиями, управляемыми искусственным интеллектом; 18 миссий и 3 огромных кампании — от Сталинграда и Курской дуги до побережья Нормандии; сетевой режим «Завоевание» с особой командной стратегией, использующей преимущества различных типов танков. Можно загружать из интернета дополнительные миссии и карты. Есть многопользовательский режим по локальной сети и по интернету.

Действие «Дюн в огне» происходит в Северной Африке. Игрок выступает за немецкого или американского командира танкового подразделения; его задача — вернуться живым и без потерь. В игре — 2 новые кампании, 10 новых многопользовательских карт, сетевые режимы (Conquest и Capture the Flag) с поддержкой до 32 участников. Есть самолеты, противотанковые пушки, пехота и др.

Обе игры полностью на русском языке.

Разработчик — ZootFly, зарубежный издатель — JoWood Productions, локализация и издание в России — «Руссобит-М» / Game Factory Interactive. Исходные игры — Panzer Elite Action: Field of Glory и Panzer Elite Action: Dunes of War.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования