КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Кинокомпания Guy Walks Into a Bar приобрела у DreamCatcher права на экранизацию хоррор-боевика от первого лица Painkiller.

Разработанная польской студией People Can Fly и увидевшая свет в 2004 г., эта игра выдержана в духе классических Quake и Unreal Tournament. Главный герой, Daniel Garner, в своей загробной жизни занимается борьбой с нечистью, населяющей мрачные подземелья, развалины замков и т.п. Лишь истребляя зло, он может искупить грехи и попасть в рай. Вместе с героем игрок проходит пять глав, разделенных на уровни и связанных линейным сюжетом. В нашем распоряжении ряд многофункциональных видов оружия с необычными возможностями (в частности, ShotGun, StakeGun, ChainGun / Rocket Launcher, Shuriken-do Gun). Среди врагов — Saphathoraél, Zombie Knight, Psychonun, Skull. Движок — Havok 2.

Painkiller — первый случай, когда DreamCatcher продает права на экранизацию своей игры. Продюсерами станут руководители кинокомпании Jon Berg и Todd Komarnicki, а также Matthew Weinberg. Сценаристом будет Ben McCaw, приложивший руку к таким фильмам, как Gideon's Vault, Art of the Fake и Class of the Living Dead).

На счету у Guy Walks Into a Bar — фантастические комедии Elf (2003 г.) и Starship Dave (премьера намечена на 2008 г.).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования