КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Демо-версия ролевого боевика Bioshock для PC выйдет в течение августа 2007 г.

По сравнению с только что появившимся демо под Xbox 360 PC-версия задержалась; сейчас ее спешно доделывают. Неясно, успеет ли она увидеть свет до релиза полной игры или нет.

Тем временем на официальном сайте появился сборник тематических художеств — BioShock: Breaking the Mold. Облегченный вариант весит 15 MB, версия в высоком разрешении — все 75 MB.

Игра продолжает традиции System Shock 2. По сюжету, самолет героя терпит аварию во льдах северной Атлантики. Найдя очень кстати подвернувшийся ржавый батискаф, герой спускается на нем в подводный город Rapture. Он был построен в 1946 г. для идеального мини-общества, составленного из тщательно отобранных ученых, художников и промышленников и основанного на принципах индивидуализма и капитализма. Но теперь не до идеалов — город завален трупами и кишит мутантами (точнее, «мутаголиками»)...

Чтобы выжить, герою придется управляться с механическими устройствами, дополнять свое оружие ионными гелями, взрывчаткой и ядами, генетически модифицировать собственное тело, исследовать мир, управляемый искусственным интеллектом, и т.д. Обещают графику следующего поколения и огромное разнообразие изощреннейших способов разделаться с противником.

Разработчик — Irrational Games, издатель — Take 2. Локализованную русскую версию ждем от «» в 2007 г. Срок выпуска английской версии в Северной Америке — 21 августа, в Европе — 24 августа 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования