КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К боевику от первого лица Crysis появилась демо-версия.

В ней — целиком первый уровень для игрока-одиночки (прохождение должно занять около 45 минут), карта для сетевой игры Shore и редактор таких карт — Sandbox 2. Поддерживаются DX9 и DX10. Качать отсюда (1,77 GB).

Одновременно NVidia выпустила бета-версию драйверов (169.01) к своим видеокартам, специально рассчитанную на одиночное демо Crysis; эти драйверы можно скачать здесь.

В основе сюжета — борьба людей с нашествием инопланетян. Действие происходит в 2019 г. Упавший на Землю астероид, за который чуть не началась война между Северной Кореей и США, оказывается космическим кораблем, и обеим странам приходится объединить усилия, чтобы спасти человечество от вторжения. Среди локаций — тропические джунгли, ледяные пейзажи, интерьеры корабля пришельцев. По части погоды игроков ждут землетрясения, ледоход, оползни, смерчи. Среди транспорта — грузовики, танки, катера и вертолеты. Обещают динамичную враждебную обстановку, к которой надо будет приспосабливаться, модифицируя оружие и доспехи на ходу. В мультиплеере — новый стратегический отрядный режим PowerStruggle (до 32 участников; обе стороны соперничают за обладание самым совершенным оружием и транспортом) и более традиционный Instant Action (используется оружие победы — Nanosuit, приспосабливаемый к любой ситуации). Движок — CryENGINE 2 (собственная разработка Crytek).

Разработчик — Crytek Studios, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска полной версии — 16 ноября 2007 г.; она рассчитана только на PC. Русскую локализацию ждем от «Софтклаба».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования