КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Одновременно с выходом первого дополнения к онлайн-ролевке Bounty Bay Online ее игровой клиент стал бесплатным.

До сих пор его продавали за 20 фунтов стерлингов или 30 евро. Теперь его можно скачать с официального сайта безвозмездно, то есть даром. Прилагается код на 10 дней бесплатной игры. Тем, кто успел купить коробку, этот расход компенсируют целым игровым месяцем. Абонентская плата, как видно, сохраняется.

Появившееся первое дополнение к Bounty Bay Online называется Storm Island. Оно войдет в обновление, которое будет автоматически скачано, когда игрок залогинится. В нем — новый тропический остров близ североамериканского побережья. Злобные твари сторожат там несметные сокровища.

Действие игры происходит в XV веке, в эпоху расцвета парусного мореплавания. Игрокам предлагают роли пирата, рыбака, купца и т.п. Есть и сухопутные профессии — фермер, кузнец, дровосек... Игроков ждут великие открытия, исторические битвы, увлекательные путешествия — в одиночку или под флагом гильдии вместе с другими ее членами. На своем корабле вы будете исследовтаь новые земли, сможете заходить в любую из 60 гаваней Америки, Австралии, Африки и Азии, не говоря уже о европейских. Бросив якорь, можно сойти на землю и бродить по городу, прорисованному в 3D. Начинать предстоит с самого простого и легкого суденышка; по ходу игры станут доступны и другие — вплоть до великолепных фрегатов с отборной командой (всего в игре более сотни кораблей). Среди полутора тысяч достопримечательностей, которые можно обследовать, — пирамиды в Гизе и Великая китайская стена. Все находки автоматически заносятся в бортовой журнал, так что каждый игрок сам пишет историю своих приключений.

Разработчик — Suzhou Snail Electronic Co., издатель — Frogster Interactive.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования