КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» локализует и издаст экономический симулятор «Zoo Tycoon 2: Зоопарк юрского периода» о разведении допотопной живности.

Это самое обширное дополнение к Zoo Tycoon 2 из всех вышедших до сих пор. На этот раз коллекцию животных можно будет пополнить тремя с лишним десятками вымерших видов, возрожденных благодаря прогрессу науки. Среди них — и исчезнувшие сравнительно недавно тасманийские тигры и птицы додо, и доисторические динозавры с великим и ужасным тираннозавром рексом во главе. Как положено в серии, надо заботиться о здоровье животных и о разнообразных удовольствиях для туристов. Интерфейс простой, графика трехмерная. Камеру можно отводить и приближать. Есть возможность посмотреть на обстановку глазами посетителя зоопарка. Можно делать фото и размещать их в специальных галереях, изучать останки доисторических животных и экспериментировать с ними в лаборатории.

Дополнение не самостоятельно: для его запуска потребуется основная игра — Zoo Tycoon 2.

Разработчик — Blue Fang, зарубежный издатель — Microsoft Game Studios, локализация — «Логрус», издание в России — «». Исходная игра — Zoo Tycoon 2: Extinct Animals. Срок выпуска русской версии — I квартал 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования