КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Студия Bioware, судя по всему, уже приступила к работе над продолжением ролевой игры о восточных боевых искусствах — Jade Empire 2.

Об этом сообщил редактор сайта Mercury News Dean Takahashi в своем блоге, ссылаясь на некоего анонимного источника. Эот источник поведал, что якобы своими глазами видел код игры Jade Empire 2. Платформа, на которую рассчитан этот код, — Xbox 360.

Как известно, первую Jade Empire в конце концов портировали на PC; останется ли вторая часть только консольной — пока неясно. Если учесть, что Bioware с недавних пор принадлежит концерну Electronic Arts, отличающемуся склонностью к кроссплатформенным проектам, это предположение звучит не так уж невероятно.

Сверхзадача игрока в первом выпуске — стать мастером боевых искусств и овладеть сверхъестественными способностями. К этой цели он может прийти путем добра или зла («Открытой ладони» или «Сжатого кулака») — по своему выбору. Ему предстоит странствовать по всему игровому миру, от гор Страны Воющих Призраков до садов императорской столицы, сражаться с людьми и потусторонними существами, изучать магию и раскрывать мрачные тайны.

Разработчик — BioWare.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования