КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания GDTeam и PIPE studio поделились информацией об одной из рас многопользовательской ролевой игры «8-th Day». Игрокам предстоит сделать выбор, к какой из трех рас примкнуть: псионикам, киборгам или людям.

Псионики – потомки людей, которые не смогли скрыться от катаклизма и подверглись воздействию радиации. Они отвергают высокие технологии, поскольку считают их причиной глобального катаклизма. Псионики самосовершенствуются, изучают скрытые возможности мозга и развивают телепатические способности. Среди интересных достижений расы - выход в астрал. В астрале псионик недосягаем для физических воздействий, но при этом теряет возможность применять практически все свои способности. А также гораздо медленнее восстанавливается дух (мана), нужный для возврата в обычный мир.

Все псионики религиозны. Их религия схожа с буддизмом и концентрируется на совершенствовании сознания адепта. Одним из важнейших объектов религии и всей жизни псиоников являются огненные пророчества - это застывшее пламя, являющее знаки и предсказания. Лишь ограниченное число первосвященников допущено к лицезрению пророчеств, так как считается, что они мгновенно выжигают неподготовленное или нечистое сознание, превращая разумное существо в «растение».

Существует несколько религиозных течений, по-разному трактующих книги огненных пророчеств. Доминирующая религия псиоников считает, что прежние скоро вымрут, и тогда истинный народ унаследуют землю. Часть наиболее радикальных псиоников до сих пор ведет священную войну против прежних и испорченных (киборгов).

Также среди псиоников есть учителя - они считают, что людей и киборгов со временем можно поднять до уровня псиоников - очистить и расширить их сознание. Учителя часто селятся на территории людей и киборгов, учат искусству очищения сознания и лечат.

Людей псионики считают низшими существами, чья испорченная природа стала причиной катаклизма. Что касается киборгов, то к ним псионики относятся с еще большим недоверием. Большинство храмов псиоников открыто для посещения людьми, но закрыто для киборгов.

Подробная информация о других расах будет опубликована в ближайшее время.

Разработчик - PIPE studio, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования