КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании GDTeam и PIPE studio поделились информацией об особенностях расовой и классовой системы многопользовательской ролевой игры 8-th Day.

Игрокам «8th Day» предстоит примкнуть к одной из трех рас: псионикам, киборгам или людям. Расы находятся в состоянии войны.

  • Псионики – это потомки людей, которые не смогли скрыться от катаклизма и подверглись долгому воздействию радиации. Они отвергают путь высоких технологий, так как считают их причиной глобального катаклизма. Псионики предпочитают самосовершенствоваться, изучать скрытые возможности мозга и развивать в себе телепатические способности.
  • Киборги - это люди, которым во время катастрофы удалось найти укрытие в бункерах, шахтах и подвалах. Они частично являются гибридами людей и машин, так как часто заменяли органику протезами. На этот шаг их подвигли жестокие условия обитания предков, которым приходилось выживать в спецбункерах многие годы практически без воды и пищи.
  • Люди - раса, наиболее усредненная в своих показателях. Представителей человечества катаклизм ничему так и не научил, но со временем люди закалились и стали куда более опасными, злыми и алчными.

Всего в игре планируется 6 классов. Многие из них будут доступны каждой расе: псионикам, киборгам и людям. Возможности тех или иных классов будут зависеть от расы персонажа. На старте игры будут доступны 3 класса: боец, стрелок и телепат, а в последующих обновлениях археолог, кибертроник и сталкер.

Разработчик - PIPE studio, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования