КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании GDTeam и PIPE Studio поделились информацией о стартовых локациях для каждой из трех рас многопользовательской ролевой игры 8th Day.

Пришедшая катастрофа смела с лица планеты все продукты деятельности цивилизации. Больше всего изменилась природа: выжженные пустыни, земли, покрытые остекленевшим от радиации песком, леса из мутировавших деревьев и ядовитые болота сменили некогда прекрасный мир. В 8th Day, вы сможете примкнуть к одной из трех рас, для каждой из которой предусмотрена своя стартовая локация.

  • 101-й километр – стартовая локация расы людей. Это место не является поселением в прямом смысле слова, поскольку большая часть представителей этой расы блуждает по пустыне в поисках оружия, вещей и пропитания. Люди приходят на 101-й километр, чтобы сбыть найденное или награбленное, прибрести патрон, который найдет цель сразу же за воротами, или просто выпить в компании себе подобных.
  • Дом Ветра – стартовая локация расы псиоников. Дом Ветра скорее похож на храм, чем на традиционный поселок. Это место является отражением сущности всей расы. Дом Ветра можно назвать храмом гармонии и равновесия, приютившим сторонников невмешательства в естественные процессы мира.
  • Цитадель – стартовая локация расы киборгов, проживших большую часть своей жизни в подземных бункерах. Общество киборгов, не допускающее помощи слабым, сказалось на внутренней архитектуре Цитадели - строгости металла и намеренной грубости конструкций. Локация киборгов возводилась для взращивания сильных духом, не желающих помогать, но способных объединяться против общих врагов.

Разработчик - PIPE Studio, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования