КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появилась демо-версия градостроительного симулятора Children of the Nile: Enhanced Edition.

Качать отсюда (180 MB).

По сравнению с первоначальной версией, вышедшей в 2004 г., дополненное издание содержит новый контент, множество улучшений пользовательского интерфейса. Поддерживается Vista.

Первоначальная Children of the Nile — экономическая стратегия о жизни древнего Египта. В роли фараона нам предстоит развивать свое царство и заботиться о народе, чтобы остаться в истории могущественнейшим из египетских владык. Для этого надо строить и украшать города, населенные сотнями виртуальных подданных (которые день ото дня работают, общаются друг с другом и имеют свои нужды), управлять войском и флотом, открывать дальние страны, сооружать монументальные памятники — в частности, свою пирамиду.

Приключения начинаются около 5 тыс. лет до н.э. на берегах Нила. Здесь селится несколько первобытных людей, занимающихся рыбной ловлей и охотой на птиц. Благодаря нашим стараниям они расстанутся с кочевой жизнью, осядут на земле и займутся сельским хозяйством, ремеслом и т.д. В конце концов должно получиться сложное общество со своим правительством, налоговой системой, системой хранения провианта, шахтами, каменоломнями и т.д.

За графику отвечает доработанный движок от Empire Earth. Есть редактор карт и кампаний.

Разработчик и издатель — Tilted Mill Entertainment (известен проектами SimCity Societies и Caesar IV).

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования