КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» выпустил в России английскую версию пошаговой стратегии Romance of the Three Kingdoms XI.

К изданию прилагается справочный материал: энциклопедия офицеров, терминологический словарь и хронологиический справочник.

Действие игры, созданной по мотивам древнекитайского романа «Троецарствие», разворачивается в Китае II—III вв. н.э., в конце династии Хань. Наш герой — князь одного из трех княжеств (Вэй, Шу, У). Перед ним, а заодно и перед нами поставлена непростая задача: объединить все земли Срединной Империи под своим скипетром. Для этого нам понадобятся как военные, так и политические умения. У героя 30 атрибутов и свыше 100 особых умений (например, искусство заманивать противника в ловушку или вызывать «божественный огонь»). Четырех с лишним десятков основных команд достаточно для управления, дипломатии и других функций.

В игре — 16 сценариев, свыше 800 персонажей. Можно планировать передвижения войск без лишних ограничений по времени, а затем, подготовившись, приводить задуманное в действие. Появилась новая система исследований в области ведения войны, а также продвинутая тактическая система, позволяющая заманивать противника в засады. Графика выдержана в духе традиционной китайской живописи. Композитор — Yoshihiro Ike.

Разработчик и зарубежный издатель — Koei, издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Romance of the Three Kingdoms XI.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования