КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У боевика Red Faction: Guerrilla появилась дата выпуска.

В Северной Америке он появится 9 июня, а в Европе — 11 июня 2009 г.

Пока не совсем ясно, как будут обстоять дела с демо-версией. Ее выпуск назначен на 23 апреля 2009 г., во всяком случае на консолях, а будет ли демо для персоналок — еще точно не известно.

Точка зрения в игре — не от первого, а от третьего лица, в отличие от прежних двух частей сериала. Действие разворачивается на Марсе полвека спустя после событий первой части. Игрок в роли повстанца сражается на стороне движения Red Faction, возродившегося из небытия. Вместе с товарищами он борется за свободу против тирании, которую представляет Earth Defense Force. Бродя по игровому миру от заброшенных паркеровских шахт до сверкающей огнями Eos — столицы Earth Defense Force, он сеет среди врагов хаос и панику, где только возможно. Кроме режима для игрока-одиночки, будет мультиплеер с несколькими режимами.

В центре игрового процесса — всевозможные разрушения. Вместо замкнутых уровней планируется открытый мир, который можно обследовать как угодно. Партизанская тактика основана на умении укрываться от противника за различными препятствиями.

Разработчик — Volition, издатель — THQ.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования