КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

JoWood анонсировала боевик Painkiller: Resurrection.

Первая часть серии, созданная польской студией People Can Fly, вышла пять лет назад и приобрела довольно большую популярность. Второй выпуск, работы чешской Mindware Studios, был принят скорее прохладно. Третью готовят австрийцы из Homegrown Games.

Игра начинается с гибели главного героя, Дикого Билла Шермана (Wild Bill Sherman). Он получает легкое на первый взгляд задание — устранить политического конкурента высокопоставленных заказчиков — и выполняет его испытанным способом: закладывает бомбу в автомобиль. Но в момент взрыва рядом оказывается школьный автобус; при взрыве гибнут не только политик и дети, но и сам Дикий Билл, попытавшийся предотвратить лишние жертвы.

Основное действие разворачивается в Чистилище, где идет битва между силами Небес и Ада. Игрок будет выполнять миссии за обе фракции; придется расправляться с огромным количеством противников с помощью разнообразного оружия, в том числе культового Painkiller'а.

Появится совместный режим. В его рамках можно будет пройти вдвоем не только основную кампанию, но и несколько дополнительных уровней, рассчитанных специально на такой вариант. Будет, конечно, и обычный мультииплеер. В него интегрируют модификацию PK++, благодаря чему появятся боты и возможность переключаться в зрительский режим.

Движок — все тот же, что и в первой части, но значительно модифицированный. Появятся новые видеоэффекты: motion blur, динамичное освещение. Дизайнер — австрийский художник Peter Siedl.

Разработчик — Homegrown Games, издатель — JoWood Productions. Срок выпуска — IV квартал 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования