КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Шпионский триллер-боевик The Saboteur от студии Pandemic получил точную дату выпуска.

Европейская премьера назначена на 4 декабря 2009 г., а североамериканская — на 8 декабря. Ближайшая презентация игры должна состояться на ярмарке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего 23-26 июля 2009 г. За новостями можно будет следить на официальном твиттере разработчиков.

Действие игры от создателей серии Mercenaries разворачивается в оккупированной Франции. В основе сюжета — реальные события. Главный герой, ирландец Sean Devlin, автомеханик, оказывается в Париже во время нацистской оккупации. Немцы убили его друзей, и прощать он не намерен.

Во имя мести нам предстоит заниматься саботажем и диверсиями: убивать важных нацистов, пускать под откос эшелоны, взрывать дирижабли и мосты, расправляться со множеством солдат вермахта и пр.

Обещают применить систему Will to Fight. В зонах, контролируемых нацистами, город будет выглядеть черно-белым; после успеха миссии эти части города станут разноцветными, а население проникнется энтузиазмом и с большей готовностью станет помогать патриотам.

Поначалу герой хорошо умеет только драться, действуя кулаками, головой, локтями и т.п. Со временем он совершенствуется во владении и огнестрельным оружием. Умеет он также лазать по стенам и бегать по крышам. Перемещаться надо будет не только пешком, но также на разнообразном транспорте — от велосипеда до самолета.

Игровой мир обширен и охватывает не только городские территории (с такими характерными сооружениями, как, например, Эйфелева башня), но и сельскую местность.

Разработчик — Pandemic Studios, издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования