КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В Северной Америке увидел свет гоночный симулятор Need for Speed Shift.

Европейская и российская премьера — через три дня, 17 сентября 2009 г. Демо-версию обещают еще через две недели, на рубеже сентября-октября. В ней — 2 трассы (британская London River и бельгийская Spa-Francorchamps), 4 автомобиля (Viper, Lotus, BMW M3 и Nissan R35), а если удастся собрать все скрытые объекты, разблокируется пятый — Pagani Zonda.

В очередном выпуске популярной гоночной серии, выходящей с 1995 года, разработчики сделали ставку на реализм. Для большего правдоподобия введена новая модель вождения и новая зрелищная система столкновений и разрушений. Сбалансированность игры должна обеспечить удовольствие от достигнутых результатов, даже если игрок предпочитает чуть ли не прогулочный стиль езды. Самоидентификации игрока с водителем способствует вид изнутри машины (камера закреплена на каске, головой можно вертеть в разные стороны), позволяющий наблюдать, например, лопающееся лобовое стекло.

Среди 18 трасс — и реальные (Willow Springs, Laguna Seca), и вымышленные. Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту компьютерные противники стали наглее и агрессивнее.

Разработчик — Slightly Mad Studios, издатель (в том числе русской версии) — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования