КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

THQ анонсировала проект Dawn of War 2: Chaos Rising — расширение к стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War 2.

Продолжение одиночной кампании, начатой в основной игре, будет состоять из 20 миссий. Технику и оружие обновят, а потолок уровней поднимут с 20 до 30. Ветераны игры смогут использовать накопленные ранее снаряжения, умения и опыт.

Расширение переносит нас в субсектор Aurelia, где из глубин Warp'а появилась давно пропавшая ледяная планета, а на ней — тайны, которые нам предстоит раскрыть, и враги, которым придется дать бой. По сюжету, отряд Blood Raven сражается с подлыми морпехами хаоса из Черного легиона — эта раса будет доступна и в мультиплеере, где за нее можно будет поиграть. Оружие, запятнанное Хаосом, можно будет взять на вооружение и применить против врага, но последствия будут ужасны. Новое в мультиплеере — ряд боевых единиц для орков, эльдаров, тиранидов и морпехов, а также карты.

Обещают поддержку Games for Windows LIVE.

Разработчик — Relic Entertainment, издатель — THQ. Русскую версию основной игры издала «Бука». Срок выпуска — весна 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования