КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У хоррор-боевика Bioshock 2: Sea of Dreams — новая дата премьеры.

После ряда переносов (то на 5 октября, то на 30 октября и 3 ноября 2009 г.) 2K Games теперь намерена выпустить игру во вторник, 9 февраля 2010 г.

По сравнению с первой частью, в Bioshock 2 будет гораздо больше лицевых анимаций, особенно для Little Sisters. Big Daddy во второй части будет двигаться быстрее, а поле зрения у него станет шире. Его задача — найти злодея, который похищает маленьких девочек на побережье Атлантики и утаскивает их в подводный город Rapture. Фигура Big Sister по ходу игры будет изменяться. Снова появится доктор Танненбаум (в одной из секвенций она будит игрока). В мультиплеере — события, предшествовавшие первой части: герой участвует в эксперименте с плазмидами в качестве подопытного. Чтобы выжить, ему придется задействовать все возможности, существующие в игре...

Действие разворачивается спустя 10 лет после событий первой части и преимущественно в тех местах, о которых до сих пор мы только слышали. Можно будет выходить за пределы подводного города. Нравственный выбор станет более дифференцированным: будет не только «добро» и «зло», но и что-то промежуточное. К тому же каждый сделанный игроком выбор отразится не только на концовке, но и на самом игровом процессе.

Разработчик — 2K Marin (одиночный режим) / Digital Extremes (мультиплеер), издатель — Take 2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования