КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появилась в продаже локализация боевика Call of Duty: Modern Warfare 2.

Он издан в трех вариантах. В джевел-упаковке и в DVD–боксе — только сама игра, в коллекционном издании — еще браслет с логотипом и «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа.

Западное издание только за первые сутки и только в США и Великобритании разошлось рекордным тиражом 4,7 млн. экз. Такого игровая индустрия еще не видела. Доход от продаж составил 310 млн. долларов, что бьет даже аналогичные рекорды кинематографа.

Предыдущая часть серии, Call of Duty 4: Modern Warfare, разошлась суммарным тиражом более 10 миллионов экземпляров и собрала богатый урожай наград. Действие второго выпуска разворачивается через несколько лет после событий первой части. В составе отряда под руководством Джона Мактавиша мы участвуем в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в Казахстане, в Рио-де-Жанейро, в Афганистане, а также в России.

Кроме одиночной игры, есть совместный режим на двоих («Спецоперации») и сетевой мультиплеер, в котором игроки смогут осваивать и развивать уникальные навыки и способности. По мере приобретения опыта разблокируются более сложные миссии, как связанные с сюжетом одиночной кампании, так и абсолютно независимые.

Разработчик — Infinity Ward, издатель — Activision, локализация и издание в России — «» / «СофтКлаб».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования