КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Black & White 2

Black and White 2, скриншот, 70KB

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала «Лучшие компьютерные игры»! Пишет вам постоянная читательница вашего журнал и заядлая геймерша Катерина Кузьмина. Вы меня, может быть, помните: я вам отправляла письмо на конкурс «На крыльях сюжета». Хотя не о том речь.

В своей любимой игре Black and White 2 я недавно отыскала одну симпатичную «пасхалку», описание коей и решила отправить в ваш уважаемый журнал...

На третьем острове под кодовым названием «Покончить с норсами» внимательно рассмотрите главный город норсов. На небольшом холме в восточной части города можно увидеть небольшое, но очень точное подобие знаменитого Стоунхенджа. Знаете, что это такое? Ответ прост до гениальности: это храм норсов!

Подобное чудо находится в одном из нейтральных поселений тех же дорогих и любимых норсов. Это селение располагается неподалеку от восточной части главного города, а из-за него открывается прелестный вид на те самые островки, где можно взять задание на игру в баскетбол в стиле Black and White: в роли мяча — бочка, вместо корзины — площадки перед домами братанов-норсов. Вот так.

Надеюсь, что в открытии этого секрета мне все-таки удалось стать первооткрывательницей... У меня все. Конец связи!

Радист Катерина Кузьмина

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования