КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Здравствуйте, уважаемая редакция! В последнем номере в новостях было сообщение, что грядут коллекционные «Рейнджеры», поэтому я решил написать несколько «пасхалок» и пару советов.

В игре есть планеты с напоминающими названиями. Вот лишь несколько из них: Запорожец (без комментариев), Линукс (операционная система), Персефона (древнегреческая богиня плодородия и подземного царства, дочь Деметры и Зевса), Бахус (бог вина и веселья в Древнем Риме) и тому подобное.

В любой момент действия может появиться пиратская база «Рачехан» — всем привет из первой части, пираты помнят своих «героев».

Вы даже можете найти в диалогах ссылку на Шекспира! Когда корабль переходил в подчинение другого корабля, промелькнула такая фраза: «Я буду душой и телом с тобой, Ranger, в минуты радости и горя, пока смерть не разлучит нас».

Далее несколько советов. Если Келлера убивать в гиперпространстве, можно каждый раз после его смерти получать артефакт. В правительстве постоянно встречаются выгодные задания на уничтожение кого-либо — проще всего уничтожить пирата: во-первых, он редко перелетает в другую систему, во-вторых, он имеет дурную привычку подбирать любой мусор. Вторым и воспользуемся: все, что потребуется, — это кварковая бомба (попадается в «гипере» — к сожалению, нечасто) и дальнобойное оружие. Выкидываем бомбу и ждем, пока пират не клюнет на приманку. Нам остается проследить, чтобы у него не было конкурентов на подбор бомбы, и не упустить момент для стрельбы.

На медицинской базе можно принять крайне полезный стимулятор — «Дубльплекс». Если вы примете стимулятор, награда за задания значительно вырастет!

Денис Лавриков

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования