КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№2 (87) февраль 2009

Пираты Онлайн

Скачать

Адрес в сети: www.piraty-online.ru

Модель распространения: условно-бесплатная

Размер: 4 GB


Встречайте! Клиент многопользовательской игры «Пираты Онлайн». Оригинальная игра Voyage Century Online от Snail Game переведена и локализована компанией Нетвиль.

Мир вольного пиратства распахивает вам навстречу ворота своих городов, наполняет ваши паруса пьяным ветром свободы и бесшабашного разбоя, наполняет море криками, лязгом клинков и свистом ядер! Жить здесь можно совершенно бесплатно, а с нашим клиентом еще не надо ничего скачивать.

Игровой процесс довольно прост и увлекателен. Мы плаваем между портами, догоняем врагов и уворачиваемся от штормов в глобальном режиме, сражаемся и исследуем прибрежные районы в тактических режимах, управляя кораблем с командой или бегая по городам и весям на своих двоих.


Примерно в 1480 г., с развитием промышленности и кораблестроения, страны Европы и Азии начали осознавать значимость моря. Началась колонизация, первые большие флоты стали бороздить моря и океаны, везя на борту золото, шелк, табак, порох, ядра и солдат.

В конце XVII века уже вовсю кипели масштабные сражения за владычество на морских просторах.

В «Пиратах Онлайн» вас ждут захватывающие морские сражения, бои между флотами разных государств, пиратские грабежи и штурмы приморских городов. Можно обстреливать противников разными типами ядер, можно таранить или идти на абордаж.

На рынках городов разных частей света — совершенно разные товары. Реалистичные торговые маршруты и распределение товаров по странам моделируют картину морской торговли XVI века. Стоимость товара изменяется в зависимости от спроса и предложения.

Ролевая система позволяет гибко развивать и персонажа, и его корабль. Можно быть и торговцем, и исследователем, и капером, и пиратом, и охотником на них.

Кроме грабежей и торговли в игре можно искать сокровища, исследовать новые земли, изучать неизвестные виды животных, отправляться в пешие походы, стремясь посетить внутриконтинентальные города. Вы побываете в загадочных местах и сможете почувствовать себя настоящим первооткрывателем. «Пираты Онлайн» — не просто игра, а энциклопедия, которая расширит ваши познания в географии и истории XVI века.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe -файл и следуйте инструкциям.

Для получения учетной записи зайдите на страницу http://piraty-online.ru/newbies/ и пройдите регистрацию.


вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования