КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ВНЕ ЛИНИЙ

Опубликовано в журнале
«Лучшие компьютерные игры»
№11 (108) ноябрь 2010
вид для печати

«У меня идея!» Конкурс

В майском номере мы впервые рассказали о Space Worlds, и с тех пор в журнале вас каждый месяц ждет много новой информации. Вы уже знаете об игре достаточно, и наверняка у вас не раз появлялась мысль: что-то надо сделать по-другому. Или, наоборот, развивать выбранное направление дальше и активнее. С этими идеями одна проблема — непонятно, что с ними делать.

Поэтому мы объявляем конкурс. Разработчикам интересны ваши мысли, взгляд на игру, пожелания, как сделать ее лучше. И вы можете прислать их, точно зная, что их будут ждать.

А главным призом победителю, которого назовут разработчики, станет коммуникатор HTC Touch HD2. Для других активных участников мы поищем и найдем поощрительные призы.

Алгоритм до крайности прост. Вспоминаете наши обсуждения Space Worlds. Придумываете гениальную идею. И пишете на . Разработчики получают ваше письмо — и вот вы уже на пути к цели.

В теме письма обязательно указывайте суть предложения. Например, «Квест для исследователя», «Названия классов», «Портреты персонажей» и т.д.

Самые интересные предложения будут опубликованы и использованы в игре.

А через некоторое время появится возможность не только написать разработчикам, но и вступить в дискуссию. В обозримом будущем они откроют форум по игре, и тогда свои предложения можно будет обсуждать прямо там в режиме реального времени.

А пока — конкурс, господа! Вас и ваше творчество ждут по адресу .

* По мнению ряда экспертов, лучший коммуникатор на данный момент. Процессор — 1 ГГц, оперативная память — 448 МБ, размер экрана — 4,3", разрешение — 480х800, фотокамера — 5 Мпикс, прочее: GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, G-сенсор. Осталось добавить, что HTC Touch HD2 будет работать с новой операционной системой Windows Phone 7, а в качестве бонуса разработчики планируют поставить на коммуникатор новую игру, разработанную специально под эту систему.

Статьи появляются на сайте не ранее, чем через 2 месяца после публикации в журнале.
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ
РЕЙТИНГ
МАТЕРИАЛА
9.1
проголосовало человек: 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования