КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

По сообщению компании Valve, игра Day of Defeat: Source — усложненная версия классической многопользовательской игры на тему Второй мировой войны — выйдет 26 сентября.

Day of Defeat: Source — переработка классического модуля Half-Life WWII с использованием движка Source, написанного в компании Valve. В новой версии появятся новые модели, улучшены карты, звук, реалистичнее стала физика, появилась поддержка HDR-освещения. Словом — все то, чем Source успел полюбиться игроманам.

«За последние три года Day of Defeat понемногу превратился в одну из самых популярных онлайновых экшн-игр, — заявил Гейб Ньюэлл из Вальве. — Day of Defeat: Source — большой прорыв и в графике, и в игровом аспекте. Это более сильная раскрутка для Source, чем все остальные проекты на этом движке».

Новый Day of Defeat будет продаваться через Steam за $19.95 или в составе розничного пакета Counter-strike: Source. Игроки, купившие Серебряный или Золотой пакет Half-Life 2, в который входит Day of Defeat: Source, смогут загрузить игру заранее и заиграть сразу после официального выпуска. Автономной версии пока не предусматривается, только онлайновая.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования