КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания «Бука» сообщила некоторые подробности об установке русской версии боевика с элементами ролевой игры Dark Messiah of Might & Magic. При установке одновременно режимов Single Player Game и Multiplayer Game, системе Steam необходимо будет скачать дополнения к игре. Одиночный режим не будет работать, пока вы не закачаете все обновления полностью. Размер файла – 2,1 GB. Обновление включает в себя незначительные модификации игры и игрового процесса. Чтобы не скачивать весь этот объем для игры в Single player - уберите галочку из строки Multiplayer при установке игры. Более подробную инструкцию можно прочитать на этой странице.

Как сообщает «Бука», размер обновления от нее не зависит, однако в настоящее время идет работа над сокращением размера файла.

На данный момент русская версия Dark Messiah of Might & Magic отправлена в печать и появится на прилавках магазинов 22 декабря.

Разработчик - Arkane Studios, издатель - Ubisoft. Российский издатель - «Бука». Исходная игра - Dark Messiah of Might & Magic.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования