КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» готовит некробоевик «Stubbs The Zombie: Месть Короля».

По-видимому, это тот же Stubbs the Zombie, русская версия которого вышла в апреле 2006 г., но на этот раз в гоблинском переводе. (С другой стороны, исходная Stubbs the Zombie — боевик от третьего лица, а «Месть Короля» заявлена от первого.)

Творчески переработанный сюжет издатели излагают так:

«Доведенный до могилы бесконечными пластическими операциями и закачкой силикона в мозг, Майкл Джексон восстал из могилы, чтобы отомстить жадным до чужих денег пластическим хирургам, но самое главное — известному силиконовому олигарху, бывшему гражданину России. С этой целью им творятся всяческие безобразия: поедание мозгов, отрывание конечностей и нападение на клинику. Тогда американский народ, как один, встает на защиту силиконовых грудей и прочих достижений демократии! На пути разъярённого Майкла стоят военные, полиция и даже милиция. Но ничто не может остановить разъярённую мега-звезду! Все виноватые будут загрызены, а непричастные — жестоко наказаны!»

Разработчик — Wideload Games, гоблинизация и издание в России — «Бука». Срок выпуска гоблинской версии — 8 февраля 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования