КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Боевик от первого лица CellFactor: Revolution ушел на золото.

Одна из главных его особенностей — использование физического процессора PhysX от компании AGEIA. Распространять новый проект будут бесплатно, в цифровом виде.

По сюжету, люди отбиваются от нашествия роботов. Можно будет играть за ту или другую сторону по выбору. В игре — футуристическая обстановка, три персонажа (Black Ops, Bishop и Guardian — двое из них обладают способностями к телепатической боевке), 5 миров с полностью разрушаемой архитектурой (можно пробиваться сквозь стены, обрушивать колонны, взрывать мосты и т.п.), одно- и многопользовательский режимы (для сетевой игры потребуется или локальная сеть, или широкополосный доступ в интернет).

Игроки смогут манипулировать одновременно тысячами объектов (вчетверо большим их количеством, чем в игре-прототипе — CellFactor: Combat Training). Ожидается, что сочетание многопользовательской игры с массированными разрушениями в окружающей среде задаст новый стандарт физических взаимодействий. Среди игровых психических возможностей — Psi Rift (можно держать обеими руками сразу много объектов), Psi Crunch (взрываем все, за что держимся) и др. Кроме режимов Deathmatch и Physical Capture the Flag, будут режимы Assault и ряд спортивных, с упором на физику.

Разработчики — Artificial Studios (Гейнсвилл, Флорида) / Immersion Software & Graphics (Богота, Колумбия) / Timeline Interactive (Египет), издатель — Artificial Studios. Срок выпуска — 8 мая 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования