КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

CDV USA выпустила в США сборник военных игр Blitzkrieg Strategy Pack.

В нем — стратегия в реальном времени Blitzkrieg 2Блицкриг 2») и самостоятельное расширение к ней — Blitzkrieg 2: Fall of the Reich («Блицкриг 2: Возмездие»).

Вторая игра серии «Блицкриг» позволяет принять участие в самых ярких событиях Второй мировой войны на стороне любой из трех воюющих стран: СССР, США и Германии. В игре три кампании, 68 миссий, охватывающих все основные театры боевых действий, более трехсот исторически достоверных боевых единиц. Окружение интерактивно. Можно выбирать порядок прохождения миссий в рамках одной главы, развивать игрока как командира, получающего в ходе боевых действий опыт, знания и специальные умения, улучшать вооружение, оперировать как отдельными боевыми единицами, так и целыми подразделениями. В финальных главах игры становится доступно сверхоружие (для каждой стороны свое). Предусмотрен многопользовательский режим по локальной сети или по интернету. Прилагаются редактор карт и энциклопедия вооружений.

Расширение Fall of the Reich посвящено завершающим этапам Второй мировой войны. В нем — три кампании (Siege of Budapest, Fortress Kurland, Operation Bagration), по две знаменитые битвы в каждой главе, реалистичная игровая механика, новые типы вооружений (немецкие самоходные артиллерийские установки «Мардер III» и «Насхорн», советский танк Т-44), новые карты — 10 для игрока-одиночки и 4 для многопользовательской игры, две новые награды («Курляндский щит» — при игре за Германию, «За взятие Будапешта» — при игре за СССР).

Разработчик основной игры — Nival Interactive, расширения — Arise (Минск), зарубежный издатель — CDV USA.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования