КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Издателем локализованной версии ролевого боевика от первого лица Bioshock для России и других стран СНГ станет «1С».

Игра продолжает традиции System Shock 2. По сюжету, самолет героя терпит аварию во льдах северной Атлантики. Найдя очень кстати подвернувшийся ржавый батискаф, герой спускается на нем в подводный город Акваград (Rapture). Он был построен в 1946 г. для идеального мини-общества, составленного из тщательно отобранных ученых, художников и промышленников и основанного на принципах индивидуализма и капитализма. Но теперь не до идеализма — город завален трупами и кишит мутантами (точнее, «мутаголиками»)...

Чтобы выжить, герою придется управляться с механическими устройствами, дополнять свое оружие ионными гелями, взрывчаткой и ядами, генетически модифицировать собственное тело, исследовать мир, управляемый искусственным интеллектом, и т.д. Обещают графику следующего поколения и огромное разнообразие изощреннейших способов разделаться с противником.

Игру переведут на русский язык.

Разработчик — Irrational Games, издатель — Take 2, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Bioshock; в Северной Америке она должна выйти 21 августа 2007 г., а в Европе — 24 августа. Срок выпуска русской версии пока что не объявлен.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования