КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ушла в печать локализация пошаговой стратегии о Сталинградской битве Panzer Command: Operation Winter Storm.

Каждый шаг состоит из двух 40-секундных фаз: первая — для приказов, вторая — для реакций и прицеливания. Можно играть по электронной почте. Есть две кампании — за немцев и за СССР, причем битвы из кампаний можно разыгрывать и самостоятельно, а также две добавочные skirmish-миссии. Среди боевых единиц — немецкие танки Panzer III и советские T-34, артиллерия, авиация и др. Система очков позволяет игрокам прикупать добавочные боевые единицы для каждой миссии в ходе кампании, а также восстанавливать потери благодаря грамотному управлению ресурсами.

Panzer Command: Operation Winter Storm — первая тактическая 3D игра о Второй мировой войне, в которой данные о боевых единицах (включая визуальный аспект) и оружии хранятся в легкодоступных форматах; это должно облегчить поддержку модулей, а также сценариев и кампаний с индивидуальной настройкой.

Operation Winter Storm задумана как первый выпуск серии. Уже готовятся продолжения, действие которых будет происходить на Западном и других фронтах.

Разработчик — Koios Works, зарубежный издатель — Matrix Games, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Panzer Command: Operation Winter Storm. Срок выпуска русской версии — 15 августа 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования