КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У онлайновой приключенческой игры Myst Online: Uru Live открылся новый эпизод — Deception.

Он служит подводкой к «завершению сезона» (Myst Online: Uru Live Season Finale), намеченному на октябрь 2007 г. В нем — новые сюжеты, головоломки, города, политические интриги и др. Несмотря на междоусобицы среди Bahro и угрозу войны, Совет по Возрождению D’ni продолжает вводить в пещере систему гильдий. Открываются новые таверны, дающие членам гильдий новые возможности для общения. И тут в пещеру возвращается с новостями некий бывший член Совета по Возрождению. Что он принес — спасение или гибель?..

В отличие от других массовых онлайн-проектов, общение игроков друг с другом в Myst Online отражается на ходе самой игры. Так, многие из недавних решений DRC касательно введения системы гильдий учитывают рекомендации игрока под ником Reteltee. К тому же в новом эпизоде можно будет полюбоваться на созданные игроками витражи.

Есть бесплатный гостевой доступ (в отличие от полного, в этом случае доступен лишь небольшой участок игрового мира — город Ae'gura с окрестностями; можно создать только одного персонажа с ограниченными возможностями настройки; нет мультиплеера).

Myst Online: Uru Live — онлайновый многопользовательский вариант фэнтезийной приключенческой игры Uru: Ages Beyond Myst (разработчик — Cyan Worlds). Вокруг него с 2003 г. сформировалось тесное сообщество игроков, а ряд неофициальных сайтов действует до сих пор. Тем не менее в феврале 2004 г. Ubisoft отказалась развивать игру, сославшись на недостаточное число подписчиков. С распространением широкополосного доступа в интернет (на чем специализируется GameTap) для игры появились новые перспективы. В отличие от прежних версий, новые миры Uru Live динамичны и выполнены в 3D графике. Игру предполагается регулярно дополнять новыми эпизодами.

Разработчик — Cyan Worlds, издатель — GameTap.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования