КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Анонсировано коллекционное издание научно-фантастического боевика от первого лица Unreal Tournament 3.

В нем, кроме самой игры в особой упаковке, — книга в твердом переплете с художествами на тему UT3, а также DVD с обучалками по созданию своего контента (общей продолжительностью свыше 10 часов) и двумя фильмами — об истории Unreal Tournament и о том, как создавался Unreal Tournament 3. Те, кто купит игру через сайт GameStop, найдут в ней дополнительного персонажа — девушку класса IronGuard.

В Unreal Tournament 3 будут десятки новых уровней в разной обстановке и еще больший, чем в предыдущих выпусках, выбор персонажей, за которых можно играть. Обещают 7 режимов (из них один новый), несколько новых видов транспорта и массу разнообразного оружия (в том числе Link Gun и Bio Rifle). Движок, разумеется, Unreal Engine 3 (поддерживается DirectX 10). Играть предстоит против живых противников в онлайне или против компьютера — в одиночку. Можно будет создавать свои уровни, игровые режимы и др.

Разработчик — Epic Games, мировой издатель — Midway. Срок выпуска коллекционной версии — 19 ноября 2007 г., после выхода обычного издания в Америке (12 ноября) и Европе (16 ноября 2007 г.). Русскую версию ждем от «Нового Диска» в IV квартале 2007 г., тоже в обычном и подарочном изданиях.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования