КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Через службу цифровой доставки Steam стала доступна ролевая игра Loki. События игры происходят в мире, основанном на мифах и легендах древних времен. Здесь смешались цивилизации прошлого: империя ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства. Полчища демонов попадают в мир смертных, и уже скоро наступит хаос. За всем стоит злой бог египтян Сет, восставший из небытия. На борьбу со злом отправляются четыре героя: викинг, египетский маг, греческая воительница и индейская шаманка.

Разработчики обещают более ста разновидностей врагов и четыре игровых персонажа с уникальным набором боевых приемов и магических заклинаний. Оружие в игре можно изготавливать на заказ в кузнице и увеличивать его силу с помощью магических рун. Архитектура уровней, оружие, доспехи и магические заклинания – все генерируется в единственном экземпляре в момент начала каждой новой игры. Кроме одиночной игры, в Loki есть сетевой режим, предусматривающий как совместное прохождение, так и сражения один на один.

Узнать подробную информацию об игре и приобрести ее можно на этой странице. Также через Steam доступен видеоролик и две демо-версии: вы сможете поиграть за викинга и египетского мага.

Разработчик - Cyanide, издатели - Focus Home Interactive, CDV. На территории России игру издала компания «Акелла».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования