КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовая онлайн-ролевка Pirates of the Burning Sea должна открыться 22 января 2008 г.

Действие происходит на Карибских островах около 1720 г. В его основе — морские бои и всевозможные завоевания. Пираты, флотские офицеры и авантюристы исследуют мир, полный опасностей, славы и интриг. Тактические морские бои ведутся в реальном времени. Каждый игрок вступает в игру капитаном корабля. Британия, Франция, Испания и пираты ведут стратегическую борьбу за порты своих соперников, а отдельные игроки ловят удачу кто во что горазд. Боевых школ три: классическое фехтование, уличная драка без правил и искусство кинжала. Игровой мир будет достаточно велик для нескончаемых приключений, но при этом относительно компактен (на сервере — максимум несколько тысяч игроков), так что для людей, которые вам встретятся, ваша репутация будет не пустым звуком.

Игроки смогут сами создавать новые текстуры и даже 3D модели и помещать их на сайт для внедрения в игру. Подобное творчество можно будет распространять бесплатно или за игровые деньги. Создатели игры обещают регулярно выпускать расширения к ней.

Прием предварительных заказов начнется уже 23 октября 2007 г. Те, кто оформит такой заказ, получат приглашение на т.н. Pre-Boarding Party, то есть смогут начать игру за 15 дней до ее официального запуска. Это время можно использовать для прокачки персонажа до 20 уровня; после запуска игры персонаж сохранится за игроком, если будет оплачиваться помесячная подписка. Кроме того, покупатель заказанной предварительно игры получит в подарок «лучшего друга капитана» — как известно, это желто-синий попугай — и мощное оружие, подобранное под боевой стиль персонажа, а также CD с часовым саундтреком.

Разработчик и издатель — Flying Lab Software. Русскую версию («Корсары Онлайн») издаст «Акелла».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования