КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Игра «Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды» — второе дополнение к знаменитой фэнтезийной пошаговой стратегии — отправилась на золото.

Новое в этом дополнении — 10 карт для мультиплеера и 5 — для прохождения в одиночку, одна фракция (орки), одна кампания, альтернативные варианты совершенствования для всех боевых единиц, разнообразные заклинания, артефакты, здания. Появилась функция Artifact Power, основанная на технике комбо.

По сюжету, некромант Арантир раскрывает коварные планы Повелителя Демонов и переходит на сторону живых. У орков, населяющих равнины Восточного Ранаара, слабые доспехи и нет магии, зато сами они магоустойчивы и сильны в атаке — в частности, благодаря функции Battle Rage. Им-то и предстоит напасть на грифонье царство и изгнать из мира нежить. Некоторые персонажи уже знакомы нам по игре Dark Messiah of Might and Magic.

Разработчик и российский издатель — Nival Interactive / «», зарубежный издатель — Ubisoft. Срок выпуска в России — 19 октября 2007 г. На Западе игра выйдет под названием Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования