КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидела свет стратегия в реальном времени Empire Earth III.

Третий выпуск — не просто расширенная версия второго. Как обещают, игра стала динамичнее и зрелищнее. Действие развивается на двух картах: стратегической, с обзором всего земного шара, и более подробной, представляющей отдельные боевые единицы и строения. Однажды сделанные изобретения становятся доступны всей цивилизации до конца кампании, так что разворачивать в каждой миссии дерево технологий заново не придется. Ожидается некоторый отход от исторических реалий: вместо широкого разнообразия народностей налицо три большие цивилизации — Запад, Средний Восток и Дальний Восток, а у каждой — свои боевые единицы, герои и т.п.

Стоит напомнить, что игры из серии Empire Earth дают игроку возможность выстраивать империи во временном диапазоне от древнейших времен до далекого будущего, причем боевые единицы переходят из одной битвы в другую. Можно провести свой народ, как в Civilization, через полмиллиона лет — от палеолита до эпохи нанотехнологий, или пройти кампанию от лица исторического персонажа, или играть против компьютера в режиме Skirmish.

Разработчик — Mad Doc Software (предыдущий выпуск делали они же), издатель — Sierra Entertainment. Русскую локализацию ждем от «Софтклаба» осенью 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования