КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Игроки высказываются за более поздние сроки выхода второго расширения Twilight of Arnor к пошаговой стратегии Galactic Civilizations II. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводится на форуме игры.

Участники опроса должны высказать свое мнение о том, когда выпускать второе расширение к ней — в декабре или в январе? Декабрьский вариант означает, что игра окажется на прилавках в разгар предрождественских распродаж, а издатель сможет похвастаться, что выпустил в один год целых два расширения. В то же время январский выпуск оставляет больше времени на публичную бету, на доработку искусственного интеллекта (уникальные технологические деревья для каждой цивилизации), а также позволит опубликовать больше обзоров. Пока большинство участников этого беспрецедентного голосования высказывается за отсрочку.

В игре — кампания, связанная с сюжетом основной игры (Dread Lords) и новые возможности, в том числе варианты модификации звездолета, особые деревья технологий для каждой из 12 внеземных цивилизаций, широкий выбор видов оружия для всех цивилизаций, звездных баз, компонентов звездолета и целых новых звездолетов (Atlas — придает убойной силы кораблям вашего флота; Fortitude — добавляет им хитов, Driver — повышает их скорость). Опустошительная Terror Star способна уничтожать целые звездные системы. На шкале размеров галактики появится новое деление — Immense (гораздо больше существовавших до сих пор). Прилагаются редакторы карт (3D), сценариев и кампаний, новые текстуры для планет и звездолетов и др. Отдельные карты и сценарии будут использоваться в режиме Metaverse для турниров с призами победителям.

Для запуска Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor требуются или GC2: Gold Edition (это основная игра с дополнением Dark Avatar), или само это дополнение — GC2: Dark Avatar.

Разработчик и издатель — Stardock Entertainment. Срок выпуска — декабрь 2007 г. или январь 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования