КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Бука» выпустила коллекционный сборник ролевых боевиков Titan Quest GOLD Edition.

В него входят две игры: основная — Titan Quest, и расширение к ней — Titan Quest: Immortal Throne.

Основная игра, Titan Quest, создана по мотивам греческой и египетской мифологий. Титаны, заточенные богами в Тартар, бежали оттуда. Теперь они намерены отомстить богам и разрушить Землю. Люди, в первую очередь главный герой, помогают богам загнать титанов обратно в темницу. Герой сражается с разнообразными монстрами, включая мифических. Есть разветвленная система классов, разнообразные сочетания умений и навыков, более 1000 предметов экипировки, многопользовательский режим. Среди мест действия — Парфенон, Кносский лабиринт, пирамиды Египта и висячие сады Семирамиды.

Immortal Throne дополняет игру 30 квестами, 20 монстрами и одной школой (Dream Mastery), дающей 8 новых классов. Потолок уровней поднят на 10 — до 75. Прохождение должно занять 10-15 часов.

Кроме самих игр, в издании планировались диск с саундтреком и красочный плакат. На беду, саундтрек вложить в коробку забыли. Чтобы его получить, покупателям надо написать по адресу problem@buka.ru, указав последние четыре цифры активационного ключа от любой из частей игры, и сообщить свой точный почтовый адрес с индексом и контактный телефон. В теме письма проставить: «саундтрек».

Разработчик — Iron Lore Entertainment, зарубежный издатель — THQ, локализация и издание в России — «Бука». Исходные игры — Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования