КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российских прилавках появился сборник ролевых стратегий «Гильдия 2. Gold».

В нем — основная игра «Гильдия 2» и дополнение к ней — «Гильдия 2: Пираты европейских морей».

Игры этой серии прослеживают судьбы поколений большой средневековой династии. Можно подняться из грязи в князи, а не то стать бароном-грабителем, наводящим страх на всю округу, или пиратом. Кроме режима для игрока-одиночки, есть многопользовательский.

  • В «Гильдии 2» можно выстраивать сразу несколько династий. Есть три сценария, каждый на своей карте: ганзейская кампания с городами Гамбургом и Любеком; английская — в Ноттингемшире и Шервудском лесу; и французская — в Лионе.
  • Действие игры «Гильдия 2: Пираты европейских морей» разворачивается на севере Европы в XV веке н.э. Нас ждут новые возможности — морская торговля, морской бой и режим карьеры для пиратов. Появились 4 новые карты, десятичасовая кампания, еще 5 типов кораблей, новые профессии (врачи и пираты), государственные должности, титулы, новые виды зданий. В игровой процесс внесены нововведения, связанные с интригами и саботажем, переделана и дополнена система привилегий.

Разработчик — 4HEAD Studios, зарубежный издатель — Aspyr Media / JoWood Productions, локализация и издание в России — «Руссобит-М». Исходные игры — The Guild 2, Guild 2: Pirates of the European Seas.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования