КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» отправила в печать локализованную PC-версию тактического боевика Gears of War.

Сюжет построен на борьбе человечества с кошмарной расой Саранчи (Locust Horde), появившейся из недр планеты. Спасти род людской предстоит бывшему заключенному по имени Маркус Феникс. Все режимы, уровни и сценарии спроектированы с расчетом на командную игру вместе с живыми людьми или с ботами (до 8 участников). Команды можно отдавать голосом; есть и голосовой чат. Движок — Unreal Engine 3.

До недавних пор игра существовала только на платформе Xbox 360, где приобрела необычайную популярность: за первые 2,5 месяца после премьеры разошлось 3 млн. экземпляров, а всего до сих пор было продано свыше 4 млн. В PC-версию вошло всё, что было в версии для Xbox 360, все вышедшие до сих пор дополнения к ней (7 многопользовательских карт и режим Annex), а также оригинальный контент. Появились новые «достижения» (Achievements) и видеоролики в сверхвысоком разрешении, 5 новых глав кампании, 3 мультиплеерные карты, режим King of the Hill. Предусмотрена поддержка службы Games for Windows Live. Прилагается редактор уровней.

Разработчик — Epic Games, зарубежный издатель — Microsoft, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Gears of War. Срок выпуска русской версии — 25 января 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования