КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Отдельные издания игр из сборника The Orange Box появятся в начале апреля.

Точные даты выпуска — 9 апреля 2008 г. в Северной Америке и 11 апреля — в остальных странах.

В отдельных изданиях — три игры из сборника:

  • The Half-Life 2 Episode Pack содержит оба эпизода знаменитой серии боевиков от первого лица, а вдобавок — Half-Life 2 Deathmatch для игры в онлайне. Как и в случае с The Orange Box, покупатели, у которых уже есть одна из этих игр, смогут «подарить» ее другу через Steam.
  • Team Fortress 2 — радикально обновленная версия игры, ставшей родоначальницей командных многопользовательских боевиков. Графика — лучше, чем во всех вышедших до сих пор играх на движке Source. Игроки выбирают себе персонажей из предложенных классов (врач, разведчик, снайпер, инженер...) и всем отрядом пытаются выполнить поставленную перед ними тактическую задачу. В эту розничную версию, как и во все PC-версии TF2, включена недавно выпущенная карта Badlands. Есть автообновление через Steam; с его помощью игроки вскоре получат карту Goldrush. На ней — новый игровой режим: отряд «синих» доставляет вагонетку через контрольные точки до базы «красных» за установленное время.
  • Portal («логическая аркада») — новый тип однопользовательской игры. Действие закручено вокруг устройства под названием Aperture Science Handheld Portal Device; оно умеет создавать «порталы» — примерно как в Prey. Игра представляет собой профессиональную доработку созданного ранее независимой командой модуля Narbacular Drop.

Во всех трех изданиях — поддержка «достижений» Steamworks, автоматических обновлений и др. Все три игры самостоятельны, Half-Life 2 для запуска не требуется.

Пока возможность купить эти игры порознь есть только у клиентов службы Steam.

Разработчик — Valve Software, издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования