КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К ролевому мультиплеерному боевику Savage 2: A Tortured Soul появились бесплатное дополнение и клиент под Linux.

Клиент (710,5 MB) можно скачать с официального сайта. В число бесплатных возможностей входят обучалка в одиночном режиме, неограниченная игра по локальной сети, доступ к базе всех пройденных игр. Заплатив (только один раз), можно без ограничений играть в онлайне, участвовать в жизни кланов, использовать постоянные объекты и т.д.

Дополнение открывает ряд новых возможностей. Боевой опыт персонажа теперь виден по его доспехам, так что многоопытный ветеран будет устрашать врагов самим своим видом. Кланы поддерживаются полностью. Командиры теперь могут отдавать своим войскам голосовые команды. Появился чудовищный демон Devourer — пожиратель трупов; наедаясь, он становится огромнее и сильнее. Знаки своих достижений можно носить на себе в иде бэджей: например, Wilt Chamberlin Award дается за накопленный опыт, Vlad the Impaler Award — за убийства, а Dolla Dolla Bill Y’all Award — за накопленное золото. Есть 2 карты, сделанные самими игроками: Dusk и Lost Valley. Неофициальный список серверов (похождения на которых не учитываются в статистике) открывает широкие возможности перед создателями карт, модификаций и т.п. Полностью переработаны обучалки и внутриигровые голосовые подсказки. Улучшены EFX и звук, баланс, исправлены мелкие ошибки.

Игра продолжает стратегический боевик Savage: The Battle for Newerth (вышел в 2003 г.). В основе сюжета — борьба двух фракций (люди и звери) за господство над фэнтезийным миром Newerth. Выбирать можно из 6 ролей: полководца, бойца, лекаря, мага, строителя или целого осадного отряда. В команде — от 5 до 17 игроков. От стратегии в игре — обзор «сверху вниз», строительство, исследование, командование; от боевика — операции с ружьями, топорами, мечами; от ролевой игры — точка зрения от 3 лица, наращиваемый опыт, уровни, неиграемые персонажи, объекты. Есть новый движок, 20 видов боевых единиц; по сравнению с первой версией структура стала плотнее, а боевка — сложнее.

Разработчик и издатель — S2 Games.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования