КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания «Акелла» на Конференции Разработчиков Игр 2008 представит 9 собственных проектов. Они будут продемонстрированы широкой публике на стенде компании в зале «Фойе» (места А8-А9) гостиницы «Космос» в дни Конференции - 18-20 апреля.

В частности, будут представлены такие игры, как:

  • Moscow Racer - гоночный симулятор, который, согласно заявлениям разработчиков, совмещает в себе продвинутую графику, реалистичную физическую модель и фотографическую точность трасс, проложенных по улицам Москвы.
  • «Морской Охотник» – морской симулятор. Обещается историческая достоверность, хорошее графическое исполнение и продвинутая детализация кораблей.
  • Postal 3 - продолжение серии Postal. Убивать всех подряд, или же проходить Postal 3 мирным путем - это решение зависит только от игрока. Игра разрабатывается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
  • «Корсары Онлайн» - многопользовательская игра на морскую тематику. Мир «Корсаров» постоянно меняется в зависимости от действий игроков. Здесь любой сможет управлять собственным кораблем, торговать и сражаться за славу, власть и богатство.
  • «Корсары: Город потерянных кораблей» - идеи, заложенные в игре «Корсары: Возвращение легенды», получили воплощение в «Городе потерянных кораблей». В этой игре мореплаватели смогут побывать в мистической столице ацтеков Теночтитлане и на загадочном острове потерянных кораблей.
  • Showdown: Scorpion - боевик нового поколения, созданный на движке собственной разработки COOL Engine 1.2. Обещаются новейшие графические технологии и интересный сюжет.
  • «Евгений Онегин» – приключенческая игра, созданная на основе одноименного романа А.С. Пушкина в стиле аниме.
  • Sacred 2: Fallen Angel - продолжение одной из самых популярных ролевых игр прошлых лет. Действие Sacred 2 разворачивается через 1000 лет после событий первой части. Анкария находится на пороге войны, и только несколько героев могут предотвратить уничтожение всего мира.
  • «Архивы НКВД: Охота на фюрера» – события этой приключенческой игры происходят во время Второй мировой войны. Главный герой - разведчик, отправленный на территорию Германии. Ему предстоит внедриться в Гестапо и организовать убийство Гитлера. Основной акцент в разработке делается очень высокий уровень исторической достоверности. Почти у каждого героя есть реальный прототип, помещения воссозданы по архивным документам, а многие события из «Архивов НКВД» действительно происходили в Германии сороковых годов.

Все игры номинированы на звание лучшей игры КРИ 2008 в своем жанре. Postal 3 номинируется сразу на две награды - «Лучший action» и «Лучшая игра для консолей».

В 2008 году «Акелла» выступает в почетной роли «Золотого спонсора» Конференции.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования