КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К боевику от третьего лица Devil May Cry 4 появилась демо-версия.

Она позволяет отыграть 10 минут и познакомиться с новым главным героем - юношей по имени Нерон (Nero). Во время прохождения демо-версии можно постичь основы обращения с арсеналом молодого воина - магической перчаткой Devil Bringer и мечом Red Queen. По ходу действия придется истребить несколько десятков монстров, а в конце демо Нерону предстоит схватка с могущественным Бэриалом, во время которой он сможет опробовать все изученные приемы и хитрости.

Помимо демо-версии, появился тест с двумя режимами (для DirectX 9 и DirectX 10), проверяющий компьютер на соответствие системным требованиям. И демо-версию (800 MB), и тест (484 MB) можно скачать отсюда.

Что касается основной игры, то теперь стало известно, что четвертый выпуск популярной серии, ранее портированной на платформы PS3 и Xbox 360, будет выпущен и для PC. По сравнению с консольными версиями, которые уже успели разойтись суммарным двухмиллионным тиражом, в варианте для персоналок — новые режимы, расширенные возможности настройки графики и дополнительный контент. Враги, знакомые по консольным версиям, появятся в новых локациях. Режим Turbo максимально ускоряет действие, в режиме Legendary Dark Knight — на экране одновременно несметные полчища врагов. Поддерживаются DirectX 9 и 10.

Игра выйдет под маркой Games For Windows.

Фабула игры лишь незначительно связана с прежними выпусками. Знаменитая фигура Данте на этот раз несколько в тени: теперь играть предстоит за обманчиво схожего с ним персонажа в красном плаще по имени Нерон (Nero) . Рядом с ним — девушка Kyrie, сестра предводителя Ордена Меча.

Итак, согласно сюжетной линии, Данте убивает братьев Нерона; тот решает расправиться с ним. Странствуя в поисках Данте по свету, Нерон встречает множество разнообразных противников — сплошь и рядом это чудовищные монстры, нападающие, как и в прежних выпусках, обычно толпой. В распоряжении героя — Красная Королева (огромный меч) и Голубая Роза (двуствольный револьвер), а также унаследованные от отца сверхъестественные способности: в бою герой может превращаться в непробиваемого демонического воина, притягивать к себе врагов издалека, швырять их о стены, подбрасывать противника в воздух и рубить его мечом в полете.

Разработчик и издатель — Capcom. Срок выпуска — лето 2008 г. Русскую версию ждем от «» в 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования