КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Увидела свет русская версия юмористической приключенческой игры «Джек Кейн».

Проект напоминает, с одной стороны, приключения Индианы Джонса и Джеймса Бонда, а с другой — игру Monkey Island. Действие происходит в XIX веке. Капитан Джек Кейн (реальный прототип которого жил в 19 веке) берется доставить некоего полковника из Кейптауна на загадочный остров, чтобы устранить тамошнего правителя, жестокого Doctor'а. На месте, однако, их ждут сплошные незадачи. Полковник съеден гигантским зверем, корабль терпит крушение, и Кин остается один, да еще и связанный. Его задача — избежать смерти, заработать деньги и потратить их на то, чтобы вернуться домой. Знакомясь с островом, общаясь с туземцами, он начинает догадываться: кто-то ставит здесь страшноватые эксперименты...

В игре — более 40 персонажей. Предстоит играть за двоих из них: Джека Кина и его подругу Аманду. Миссии подходят и новичкам, и опытным игрокам. Ограничений по времени нет. Среди локаций — Лондон, Кейптаун, индийские джунгли и открытое море. Движок — тот же, что в игре Ankh от той же студии.

Разработчик — Deck13 Interactive, издатель — 10tacle Studios / CDV, локализация и издание в России — Play Ten Interactive / «Руссобит-М». Исходная игра — Jack Keane.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования