КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На Западе вышел в свет тактический боевик Combat Mission Shock Force — Marines.

Сейчас его можно покупать и загружать в цифровом виде, а издание в коробках еще печатается и попадет в розницу в течение пары недель.

Это первое дополнение к проекту Combat Mission Shock Force. Позже должны появиться и другие. В игру введено множество новых боевых единиц, подразделений, видов оружия, снаряжения и транспорта как для американцев, так и для сирийцев. Добавлены новая кампания (Semper Fi, Syria!), ряд самостоятельных миссий, десятки новых карт для быстрых схваток (Quick Battle). Как и в основной игре, обновлен движок; изменения затрагивают, в частности, тактический искусственный интеллект.

Для запуска требуется основная игра — Combat Mission Shock Force. Она продолжает события серии Combat Mission. Действие происходит в ближайшем будущем в Сирии. Международные силы наводят в стране порядок после военного переворота, свергнувшего нынешний режим Башара Асада. Против сирийских войск с новым российским и старым советским оружием выступает американская армия, использующая тактику «ударных бригад». Создатели игры старались добиться реализма в изображении техники, погоды, боевых действий.

Спустя несколько дней после выхода дополнения к основной Combat Mission Shock Force должен выйти обширный патч до версии 1.10. Благодаря ему изменения и усовершенствования, внесенные дополнением Marines, станут доступны и пользователям основной игры.

Разработчик — Big Time Software / Battlefront.com, издатель — Paradox Interactive. В России игру, пока в английской версии, отправила на золото «»; дата российской премьеры намечена на 3 октября 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования